Алексей Королёв

Ребенок 9 мес очень мало спит.

Как сделать так чтоб ребенок дольше спал? Как вы приучали. Днем спит мало. По мин 10(раза 2) и очень редко может днем с часик поспать. Ночью в час 10 засыпает, в пол 1 ночи просыпается, подкушивает грудь, резвится до часу 3-х ночи. Засыпает в часа 4 просыпается. Потом засыпает где-то пол 6.Потом пол 7 провожает папу на работу. Утром спит с часик и все. Не высыпаемся вообще. КАК ПРИУЧАТЬ СПАТЬ НОРМАЛЬНО

Дурачится, ползает, играется

Анюта Анюта

А чем он занемается перед сном. Если играет то все понятно. Но мой брат был такойже.

Алёна Колесникова

вечером перед сном купать долго, а днем выходить спать на улицу

Николай Николаевич

Ракета прально грит, но а что ты хотела? Челу трудно привыкнуть к Аду.... терпи, скоро всё закончится.... и начнутся другие проблемы....)) а дальше, а дааааальшееее, оооййййёёёёёё....))))))не плакай.... сёня это всё ещё семечки, цветочки.... ягодки впереди....))

Александр Кравченко

энергичный ребеночек. а вы не приучили его к режиму.. изматывайте его днем

Azamjon

Просто энергичный, у меня оба с рождения три часа спали