Александр Киракосян

Ребенку чуть больше месяца, а она спит в день очень мало?

Подскажите пожалуйста, если у кого подобное было. Ребенку чуть больше месяца, а она спит в день очень мало. Между кормления может спать 20-40 минут, а иногда вообще не спит?

Ребенок полностью на искусственном вскармливании. Когда не спит может лежат (что очень редко) , а может очень громко плакать.

Екатерина Рябцова

Либо голодный либо уже неврологом пахнет. Сходите для начала к педиатру пожалуйтесь, а он уж разберется куда вас

Иосиф Дубовской

почему вы этот вопрос не обсуждаете с врачом? он бы вам объяснил что это животик болит у ребеночка ещё вариант он проголодался, а ещё животик и хочет вашего тепла. вы покормите ребенка пробуйте уложить не укладывается, сами ложитесь телек включайте и себе на грудь вдоль своего тела ребенка кладите и качайте качайте качайте, только так с мужем и делали. да и у ив дети любят соски. так что соска+класть ребенка на себя+качание=здоровый сон ребенка. ps иногда ребенок спал на нас час два, иногда удавалось переложить в кроватку

Татьяна Зыбарева

у меня сынок когда был маленький тоже спал по пол часа и орал и на руки просился
ждала когда вырастит----)))))))))))

Олег Хмелёв

Смотря как и чем ее кормите, на грудном ли она вскармливании или на искусственном, что она делает если не спит, плачет или просто гулит. Вы не уточнили все эти вопросы, поэтому точно дать ответ невозможно

Артём Лапковский

сходите к врачу, вдруг внутричерепное давление... надо померить, такое часто бывает...

Марина Дмитревская

может он голодный?