Света Гриценко

Как вы спите с ребенком?

Когда вы ложитесь с ребенком спать, вы его обнимете или ложитесь на расстоянии друг от друга? Дочке 3,5 года спит отдельно, но иногда днем ложимся вместе. Хочется ее обнять, а она отползает на другую сторону кровати, в обнимку ни в какую спать не хочет.

Евгений Ильянов

Я с мужем сплю. С ребёнком спать даже в голову не приходило=))

Андрей

никогда не спала с ребенком по ночам. .
бывало прибегала ко мне утром,
ну конечно обниманцы, целованцы. .

а вот с мальчиком если.. непонятно КАК можно с собой укладывать мальчишку..

Людмила Черпалина

Мой уснул в пол первого и до сих пор спит ...Тссссс... йоп пятый час...

Антон Яковлев

Она меня обнимет, полежит так секунд 5, поцелует и жопкой поворачивается) ) - типа, приличия соблюдены, можно и поспать спокойно) ) Доче 2,3.

Алик

сыну 2 и 8, днем спит отдельно, а вот перед ночным сном ложимся вместе, по-разному бывает: то дает обнять себя, то балуется, вертится. Бывает, сам потом уходит к себе, а если нет - сонного переношу на его диванчик))))))

Татьяна Медведева

и мои тоже не хотят. ну пару минут может полежат на плечике и все. не парюсь. сама долго не могу в обнимку лежать. жарко. я их в течении дня зацелую 🙂

Аня Юрченко

Тесак выехал!

Полина Линькова

Спит отдельно. А когда обеденный сон, тоже стараюсь приобнять, ни в какую.

Наталья Турманенко

Если одна засыпает, то мы когда с мужем ложимся, то во сне сразу нас обнимает и целует. а если вместе засыпаем, то только в обнимку) Хотя иногда может и отвернуться, когда надоест обниматься)

Гу
Гузель

спит отдельно, но на ночь обязательная процедура поваляться вместе, пообниматься, а потом в свою постельку на боковую

Тамерлан Эгиев

мой такой же. он любит на моей кровати засыпать, но если я прилягу рядом тут же кричит- я сам один))

Аленчик Капитонова

я отдельно, а жена с ребенком, ввот кстати интересная статья http://babatalk.in.ua/spat-s-rebenkom.html