Елена Бардина

Где найти бабку в СПБ для ребенка У ребенка рыжа, и очень плохо спит по начам.

Ольга Федосеева

К хирургу его надо вести, а не к бабке. Потому что грыжи разные бывают, бабка может и не помочь.

Светлана

ЕКЛМН каменный век прямо. Себе бабку найдите и пусть вам мозги заговаривает. А ребенка лечить надо по человечески.

Михаил Приображенский

Вы с какой планеты свалились? Что такое грыжа вообще в курсе? Грубо говоря, это дырка, которую надо зашить. Как можно ее ЗАГОВОРИТЬ? Да и кто вам этот диагноз поставил, спать плохо может по разным причинам.

Кирилл Шитов

бросьте своих бабок, к Святойя блаженной Ксении Петербургской и молитесь от всего сердца, ежели ко врачам не хотите.. . и воздастся вам по вере вашей...

Ольга Бибик

Грыжи зашивают - простейшая операция
Не тратьте время на неизвестных бабок !

Алексей Павлов

Сходили мы к бабке, на время помогло, а потом опять грыжа вылезла, все равно пришлось операцию делать, после операции все хорошо стало

As
Astralbody

Рыжа.. . ни фига себе...

Дмитрий

а чего больниц в вашем глухом горном ауле нет?