Анастасия Капусняк

После отказа от смеси, очень плохо спит.

Здравствуйте, мой сын в 1 год и 7 месяцев сам отказался от смеси, а теперь когда ложимся спать такая истерика, и посреди ночи. не знаю что делать. может само пройдёт или что сделать надо. Подскажите пожалуйста.

Как здесь отвечать на коменты?)

Смесь давала только на сон, а сейчас он её и видеть не может.

Дмитрий Пивоваров

ты врешь? какая смесь почти в 2 года?

Эльвира Хамитова

так дайте ему смесь) некоторые ещё и кормят в этом возрасте

Лена-Алена Еленова

компотик дайте попить ( у него привычка уже выработалась, перед сном что то попить!) . . Или просто соску.. ) )
.. На коменты видимо никак! ) ) задавая вопрос вы наверное их отклонили!.. или ученикам вообще комментировать не дают!

Сергей

Так дайте молока с медом например. Может он банально голодный привык же есть на ночь

Калян Пятьдесятвторой

давайте что-нибудь другое вместо смеси, воду например! но мне кажется плохой сон и отказ от смеси не связаны между собой