Т*
Татьяна ***

как усыпить ребенка без матери. ребенку 1,5 все время спит с мамой и пьет молоко грудное...

что за бред???

не получается, смесь не воспринимает

соседский кот, попробуй сам пососать!!!! желаю тебе удачи

катерина спасибо

эльвира, это днем, а ночью как? из коляски если вынимать потом, проснется

алиса, ну вот так получилось, я не мама а сестра

Пётр Коколо

Покачайте его на руках ..

Оксана Шуравина

Одеть, в коляску и на улицу (или на балкон).

Анастасия Сущ

Носить на ручках, качать и петь колыбельные.
Некотрые в таком возрасте под мультики засыпают))

Карен Погосян

покормить молочной смесью из бутылочки и убаюкать на руках или в коляске

Константин Ключкин

Сама ответила на свой вопрос - "что за бред"? Пусть сосет - это его здоровье

Андрей Мекаев

Сначала проверить не мокрый ли, не хочет ли есть, потом подождать пока устанет - наиграется и захочет спать, посадить на колени и поиграть в спокойные игры, дать что-нибудь в рот - яблочка кусочек или немного попить молока (раз привык у титьке) , потом немного покачать, погладить по спинке, положить на кровать и продолжать поглаживать, можно тихонько напевать. я так усыпляла. Ваше состояние передаётся ребёнку, нельзя нервничать - дети чувствуют сердцебиение и дыхание окружающих людей и возбуждаются так же, как они.

Алексей

усыпляют больных животных.. . А ребенка спать укладывают. Ну что же вы поздно так собрались учить его спать отдельно, сразу надо было. . теперь уж поздно

Георгий Суханов

Мой тоже засыпал только со мной и исключительно с грудью во рту (соску не брал) . Как-то обстоятельства вынудили, день и две ночи остался с бабушкой и папой (начинали отлучать от груди) , тоже переживыали - как? Все прошло превосходно. Сися ассоциировалась только с мамой. нет мамы - сисю и не искал. первую ночь проснулся, совсем чуть-чуть похныкал. И все.