Любовь Гробман

ребенок не пьет молоко

Ребенку один год-вообще не пьет молоко, ни днем, ни ночью. Раньше хоть вечером перед сном мил Ии ночью 1-2 раза. Сейчас даже ночью не пьет, просто просыпается иногда водички попить или пустышку просит. Что такое? Что делать
PS: от смеси давно отказались

Наталья Мамай

вот и хорошо. лучше кефир давайте. ночью и не нужно есть, а днем кефир преложите

Анна

Ничего не делать.. . дети не могут быть все одинаковы и кушать и пить что положено))).. . замените дневной приём молока- детским кефиром.. ряженкой.. варенцом возможно придётся по вкусу это. у меня дочка как с детства не пила молоко-так вот уж 9 лет скоро)))...

Мария Саркисян

Я вот тоже молоко в детстве не пила! Не любила его! И ничего выросла! Как выше написали давайте кефирчики и т. п.

С С

нашему 1 год и 2 мес. мы ему и не предлагали еще молоко.. . и как-то вообще от этого не огорчаемся. И даже кефир не пьет. Ну и что. Зато творожок ест, и другие продукты.

Slavon Slavon

у нас никто не пьёт, даже не покупаем

Галина Тихонова

Попробуйте другую молочку, а еще лучше кисломолочное.

Михаил Хромов

Я не люблю и мне пью молоко с детства, а кефир пью.