Светлана Богачёва

Как сделать так, чтоб ребенок полюбил молоко?))

Малышу год и 3 мес. кормила грудью до года. как закончила пыталась ему дать обычное детское молоко, но он кривиться и выплевывает) что делать?

Ви
Виктория

Молочный коктейль) )

Св
Светлана

а зачем? давайте другие, более полезные молочные продукты (кисломолочные) - кефир, детский йогурт, детский творожок, но не более 50гр. в день, т. к. белок, содержащийся в молочных продуктах в переизбытке вреден для почек)))

Юрий Чудаев

что за дурь такая пошла? не хочет молоко-пусть не пьет, ну не умрет же он без молока?
вот мамаши-готовы до блевоты впихивать в детей "полезные" продуты

Кирилл Зимин

молочные коктейли, только домашние. мои пьют на ура, только свистни...

ОК
Ольга Кельбах

попробуйте размять чернику в молоко - цвет маскирует)) ) и вкус слаще)))

Лёня Быченков

Ну молоко не так уж и полезно, мой ребёнок в 8 месяцев отказался и от молока и от молочных каш, каши он не ест по сей день-ему 14!,а молоко вот уже год пьёт, и ничего со здоровьем у нас всё в поряде.

Юлия Говенько

коктейль через трубочку

Юлия Уварова

прекрати пичкать его молоком, он уже вырос. посмотри видео в ютубе Оганян - будеш очень рада, что узнала об этом, можеш отблагодарить потом меня.

Иринка

а я сахаринчика в пределах разумного добавляла, но мы постарше были)

Prinzkosmos1 Astra

Встречный вопрос: а зачем?

Луиза Никонорова

Ничего не делать. Не хочет - не надо. Я его в жизни не пробовала и пробовать не собираюсь. Ничего со мной не сделалось.

Ка
Катюшка

Попробуй сделать коктели молочно-ягодные. А вообще вам еще только 1 г. 3 мес. можно пользоваться молочными адаптированными смесями для детей, а к молоку постепенно приучится. А наш например любит только козье молоко пастеризованное в бутылочках.