Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Кормление Может ли из-за курева испортиться молоко и ребенок не наедается им?

Вл
Влад

может
и не то, что не наедается, а отрава это

Vladimir Konovalov

Бедный ребёнок! ! !Он жив еще?
А потом объявления в интернете: "Маленькому Диме (1 год) срочно требуется дорогостоящее лечение за рубежом"...

Олеся Барсукова

От курева что угодно испортится, не только кормление.

Александр Кириллов

Девки совсем офигели.. . Ты, милая ещё пивка добавь и всё будет зашибись...

Дарина Гаденова

ответ очевиден.

Yu
Yuriy

Бросайте ка вы курить, женщина всё таки. А молоко как вы сами понимаете, лучше от курева не станет. Делаете только во вред ребёнку.

Руслан Бикмухаметов

Дать бы тебе по репе вместо ответа...

Марина Скорых

Ребенок получает никотин с молоком матери, организм кормящей матери работает в основном на выработку молока и всё оказывается там.

Александр

Если у вас девочка, у вас уже никогда не будет здоровых внуков.

Елена Гурина

Вот нарожают детей, а потом их калечат. Ну кури ты, пей, хоть наркомань - зачем ребенка-то губить?

Олеся Сухова

да. курение уменьшает выработку молока

Ан
Анаис

Убей себя об стену. А то развелось вас таких.

Полиграф Шариков

кури и переводи на искусственное, неужели так трудно дотумкать?

Дмитрий Зайцев

От курения молока меньше не становится, оно появляется по требованию. Ребенок в любом случае пассивный курильщик, если его еще и молока лишить, то совсем беда. Так что кормите, даже если курите. А так, разумеется, советую бросать:)

Константин Сеткин

Бросай курить или хотя бы по минимуму.