Jamal Bro

Ребенок не наедается. Помогите!

в груди молоко почти пропало, подкармливаю кашей выедает кашу+грудное молоко и не наедается при этом просит кушать каждые 1,5-2 часа, а то и раньше. Молоко домашнее кипятила тоже самое.

нам нет еще 2-х месяцев

Я И ИМЕЮ ВВИДУ СМЕСЬ!

Фёдор Факушин

А что, смеси резко исчезли с полок магазинов? И накуя каша в 2 месяца?))

Диана

Каша в два месяца? Молоко домашнее? ! Так борщеца ему дай, чего уж стеснятся!

Алексей Гавронский

У грудных детей очень сильно развит сосательный рефлекс! Вы ему суете вот он и сосёт. Прикладывайте чаще к груди. Если вы всё это время кормили грудью, то молоко никуда деться не может, при установленной лактации грудь не должна быть твёрдой и переполняться, если вы часто кормите. То, что на вид она пустая, не означает, что в ней нет молока. Держите у груди дольше, молоко выделяется "порциями", т. е. ребёнок сосёт какое-то время, потом молоко прекращает выходить, вы все равно продолжаете его кормить, через несколько минут молоко снова будет выходить! И так несколько раз. . .потом даете другую грудь. Если не хотите кормить грудью, кормите смесью согласно возрастным рекомендациям. Обычное молоко не сможет удовлетворить потребности ребёнка! И никаких каш давать не надо!

Дмитрий Зималюкин

купите хорошую смесь!

Ал
Александра

врач решает какие смеси малышу нужны, у нас наедается и вес набирает от хороших дорогих смесей, каши оставьте после 6 месяцев вместе с овощными пюре будете давать, когда будет работать хорошо перистальтика, выбор сейчас огромный для вскармливания и тем более до полутора лет бесплатно должны давать - уточняйте сами .у нас на карточку деньги перечисляли и там уже через магазин покупали смесь . какую врач советовала - три разные пробовали до года . Хорошо и Малютка сейчас и Фрисо у нас были приняты ребенком ,
КАКОЕ там молоко домашнее в 2 месяца? С ума посходили родители - тем более ЛЕТОМ ,

Евгений Сазонов

а по твоему 2-х месячный ребенок 3 раза в день есть должен? каждые 2 часа и ест обычно.. вари свои каши и корми, раз молоко в груди не сохранила..

Владимир Мартиросян

у тебя ребёнок вообще есть? в два месяца каши это надо додуматься!

Марис

На ГВ ребенок и чаще может просить. В 2 месяца так и ест-через 1.5-2 часа. Зачем докармливать?? ? Вы хотите видеть в нем шарпея (весь в складках, толстый. фу!)

Дмитрий Елаков

вы с ума сошли - 2-х месячному кашу давать?! ! да и коровье молоко можно только после года! посадите ребёнку весь желудочно-кишечный тракт!

Сергей Таширов

Что-то я не понимаю ничего в вашем вопросе.
Если своего молока мало, то кормите смесью. Не кашей, не коровьем молоком, а специальной адаптированной смесью для вашего возраста.

Ма
Марина

ребенку то сколь??

Даша Кузнецова

Алеша попович растет. Богатырь

Ди
Диана

к врачу немедленно, а то молоко домашнее - малышу еще нельзяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Марина Череватая

Козье молоко железно! Очень жирное! полстакана на воду кипяченную разводите! чтоб запора не было!

Timur Chik

Вы с ума сошли? Ну хотя бы перед тем как что-то дать детю в инет залезьте, я уже молчу про педиатра.. . Детей жалко...