Луиза

ребенок 10 днейф от роду вроде наедается но не ходит уже третий день по большому. Что делать??

Алексей

микроклизму сделать
и обратиться к врачу

Николай Абрамов

У нас тоже так было!
Я ничего не делала, просто давала плантекс пить что бы газы выводились и живот не пучилось!

Обычно на 4 день ходил!

У нас просто его не особо то мучало это.

Victoria Eduardovna

вообще если на груди по правилам должен какать после каждого кормления, поставьте газоотводную трубку или глицериновые свечки