Марианна Уланова

что делать если ребенок перепутал день и ночь?

Максудбек Мамаджонов

Знакомая ситуация.

(((((Кошка )))))

Днём укладывать и поднимать по режиму. Не давать спать вечером после 17:00. На ночь перед сном приучить ре к определённому ритуалу (например, ванна - массажик - кушать - спать).

Сергей Гукин

Сдвигайте на пару часов время сна. Перед сном не играйте с ребёнком в "живые" перевозбуждающие его игры. Но старайтесь УТОМИТЬ ребёнка перед сном: поздней прогулкой, поздним купанием, монотонным чтением.. . Если в течение недели вы не вернётесь к нормальному ритму жизни, то ВЫ что-то делаете НЕ так!

Евгения Ермолаева

это выдумка родителей. укладывать спать по расписанию и не спать вместе с ним)))

Х)
Ханя )

не давать ему много спать вдень

Алла Пылаева

Днём будите играйте, тормошила 2 дня дочь, и у нас получилось.

Александр Луковенков

не давать спать днём. Покапризничает, придётся уж потерпеть пару деньков. И всё нормально станет потом.