Ге
Геннадий

ПЕРЕПУТАЛИ ДЕНЬ С НОЧЬЮ! что делать?

(мне 19 сестре 29лет, ночью фильмы смотрели и попутали) как вернуть мозги на место? узбагоительное и снотворку не предлагать!

Ирина Алексеева

днем не спать сегодня
ляжешь вечером как раньше и заснешь мертвым сном

Антон Кудрявцев

Днем сходите погулять, чтобы не было возможности лечь спать

Валерий Мигунов

Днем затеять большую приборку на целый день. Потом в 22.00 баиньки сами пойдете. )))

Алексей Зорин

да вы самые настоящие кино маньяки

А*
Алексей *******

даа! ну ты ё-маё )

Юлия Забелло

оклиматься!

Елизавета Косарева

я с мужем -0учимся. Сейчас были каникулы и мы ночью играли, фильмы смотрели, кушали... ит. п. А днем спали. Сейчас как всегда будем выходить из этого режима. Мне снова на работу к 8 а потом и на учебу. Ему тож самое. Сегодня мы не спим. Вообще. Ждем вечера следующего дня. В 9-10 ляжем спать. Главное до этого времени дома не находиться. Велика вероятность леч и уснуть! Проспим до 7. В среднем человеку нужно 8-9 часов сна. Т. к. мы не спали больше суток, то надо поспать подольше. В нашем случае с 21.00-7.00 и того 10 часов. Мозг отдахнул и сердце тоже. Можно жить дальше. А вечером постараться крайняк в 23.00 леч спать. Тогда будешь высыпаться! Мы еще заводим традицию. Лично я перед сном ем, хожу в теплый душ, ОБЯЗАТЕЛЬНО пью кефир и ложусь в постели смотреть мультик на планшете который я смотрела уже 500 раз (там 22 серии) . Он меня настолько успакаивает 1-мультик я знаю наизусть, 2-он как сказка. И я засыпаю. Проводили опыты. Так я могу леч и в 6 вечера))) ) Организм воспринимает такие сигналы как "Пора спать"!

Александр Зверев

восстанавливать режим сна, подробнее