Мишина Елена

почему ребенок пьет так много молока

по 2 литра молока покупаем, если молока нет -у него истерика, паника и тд.. . почему так любит молоко и не вредно ли столько его выпивать за день

в туалет ходит как по часам, легко, хорошо

мы кушаем все, но если ему молока захотелось, а в доме его нет, то все.. . апокалипсис

Индивидуальный Пошив

Нисколько не вредно (я например пакет выпивая за день) . а пьет так много потому что активный и организм требует. И следите чтоб он не выпивал сразу по пол литра

Оля

если нет признаков аллергии, жидкого стула
я в детстве много пила молока

Алексей Поляруш

Просто любит молоко. У нас творог очень любит за один раз может гр 200-300 стрескать (сыну 1 год 8 мес) . Но кушает все - особых пристрастий до истерии нет.

Юлечка Soldatova

ничего страшного в этом нет)))) мы так же) у меня двое детей и оба любят молоко и помногу))). а если молока нет -то истерики))) приходится бежать в магазин день это или ночь)))) со временем надоест, а пока маленькие пусть пьют молоко, главное чтоб аллергии не было....