Настенька

Когда ребенок пьет молоко из груди у меня возникает чувство тошноты.

Не могу понять от чего? Может я много ем или наоборот мало? У кого так же знаете в чем причина.

Да меня ведь не от ребенка тошнит, а физически почему то. Мне нравится кормить его грудью, но иногда испытываю такой дискомфорт

Aleksey Alex

идет выработка окситоцина. от этого так. выпейте стакан теплой жидкости любой перд кормлением, и когда кормите ребенка постарайтесь насладиться этим моментом. время летит быстро.

Ан
Анна

Когда я кормила ребенка грудным молоком - у меня возникало чувство большей привязанности и необходимости в нем. Кормление грудью своего ребенка - это высшее наслаждение для матери.

Эд
Эдуард

Хм, интересный случай)
В крупных городах есть горячие линии консультантов. Позвоните, там подскажут.

Александр

да кто его знает.. . у меня такого не было.. . может вы вознуетесь сильно и от этого давление подскакивает...?

Alihandro

у меня жуткий сушняк когда я начинаю кормить, тошнота это странно конечно

Лёха

Может давление падает?

Мария Баинова

У меня такого не было. Был зверский аппетит пока кормила грудью