Татьяна Мурашова

Что делать если ребенок (1,5 года) ничего не ест кроме грудного молока?

Лариса Узилова

не давать молоко, давать еду

Юлия Хавроничева

Ничего не делать. Ему хватает.

Эргаш Мизробов

Не давать молоко. Заменить нормальной едой. Проголодается - будет есть то, что дают.

Наталия Мартынова

У нас тоже так бывает. Зубки мучают, десна болят и аппетит пропадает. Ребенку молока вполне хватает. Дети сами себе устанавливают норму пищи. Нам приходиться только понимать сколько и когда их кормить )

Лена Шмакова

А кормить нормальной едой не пробовали?

Катерина Гузеева

потихоньку не навязчиво предлагайте другую еду.

Сергей Троскин

как так получилось? ел и перестал или до этого ничего не давали?

Ирина Степанова

Кормить дальше. В чем проблема?

Anton V. Merkulov

водичку давать, а так пусть себе пьет значит хватает

Яша Кононов

Садитесь есть, когда малыш голоден, чтобы он видел как вы едите, будет просить у вас из тарелки. Еду для малыша лучше не измельчать в блендере, а просто помять вилкой или давать в обычном виде, так намного вкусней.