Валерия Сизова

как от учить грудного ребенка спать с мамой

Алёна Полещук

Теперь будет сложно, ребенок привык.. . Первоначально до того как заснет, быть рядышком, потом перекладывать в кроватку. Затем укладывать младенца уже в кроватке и отходить, когда уснет. Можно подложить ребенку подушечку или мягкую игрушку.

Павел Сорокин

Засыпайте с ним, как уснет перекладывайте в кровать, так постепенно и отучите!

Вадим Шабанов

Класть в кровать

Николай Мартынов

ложить отдельно от мамы

Галина Саратовцева

Кладите отдельно. Но можно подождать как уснет и положить потом.

Елена Данилова

В кроватке своей спать.

Елена

никак. пока сосёт мать - проще спать вместе. и всем полезно - и маме и ребёнку.

Валентина Югай

Вообще не понимаю зачем изначально приучать, а потом ныть и не знать что делать.... У каждого должна быть своя кровать сразу

Екатерина Аренина

не стоило и приучать. У ребенка должна быть своя кроватка с первых дней жизни

Лена Ком

Грудные дети очень быстро теряют тепло, по этому им комфортно спать с мамой. Если вы предварительно нагреете пеленку и на теплую пеленку положите малыша, а не в холодную кровать, он будет спать в кроватке.

Максим Бухалов

приучите спать с папой