Александр Рябов

Ребенку 3 месяца, он постоянно спит. Нормально ли это?

Алексей Маширин

О счастливая!...

Дмитрий Титов

нормально, очень даже

Владлена Иванова

У меня оба ребёнка спали до года почти круглосуточно! Еле-еле расталкивала, что бы покормить! Период бодрствования занимал не более часа в день

Александр Зыков

может ты пьешь успокоительное или чаек на травках например душица

Эркин Бекмурзаев

абсолютно, в пору радоваться а не переживать, скоро покой вам будет только сниться. (когда зубы резаться начнут)

Влад Цишковский

нормально ))) мой тоже много спал с то время. Поспит, час погуляет и дальше спать. Радуйся.

Александр Живых

нормально если ест и развивается в соответствии с возрастом ну на всячкий сходите к неврологу

Такизка Эир

Моя племяшка до года много спала.

Лёха ***

нормально если спит днем в режиме 2 часа спим 2 бодрствуем и ночью спит 10 часов

Евгений Лайнопуло

Спокойный характер будет. Вам повезло

Ирина Званецкая

ну 2 часа в сутки все же должен бодрствовать. если и 2 часов не бодртсвует, это плохо, нужно к неврологу

Сергей Меньшов

Если он между сном хорошо кушает, то да. Если нет, то это повод для беспокойства.