Светлана Климова

ребенку 3 месяца, плохо засыпает, мало спит днем, . невролог назначил "глицин" стоит ли давать его ребенку???

Ма
Макс

Глицин не может тормозить мозговую деятельность, поэтому давать его ребёнку нужно, если врач сказал.

Лена Пур

как правильно вы делаете, что сюда пишите! люди в интернете конечно гораздо лучше врача вашего понимают в медицине. И опыта у интренет-мамаш гораздо больше в медикаментозных назначениях. И какой-нибудь анонимный хуй из тьму-таракани гораздо лучше предсталяет состояние вашего ребенка, ведь он его в отличие от вашего врача и не видел ни разу.
правильно! так держать!
попейте этого глицинчику сами, глядишь, серого вещества прибавится! вот это вашему ребенку точно не помешает.

Ал
Алексей

Сауле! Вы замечательная мама. Вы не доверяете Вашему врачу невропатологу. Видимо, он молодой и неопытный врач, разгильдяй и хам. Правильно, такому доверять нельзя. Не доверяете, найдите другого врача и задайте этот вопрос ему. Вы доверяете агенству ОБС (Одна баба сказала) в интернете, которое знает все и вся и обо всем. Но ...никакой ответственности за свои советы не несет. Работают в агенстве тетя Маша и баба Дуся с соседней улицы. Вы им доверяете здоровье своего ребенка? Странно. Я бы никогда не доверил. Избави Боже. Врач, даже плохой, имеет специальное образование и несет ответственность за свои действия. Вот так, дорогая маманя.

Алексей Звирюк

стоит. особенно по назначению врача

Ви

Я давала и без назначения врача. Так как практически все невропатологи назначают глицин.
Это не лекарство это аминокислота. тоесть витамин для мозга. Только давать для эффекта нужно не менее месяца.

Кр
Кристина

не стоит
глицин тормозит мозговую деятельность

Andrey Bondarenko

от глицина хуже не будет, ведь он идет как успокаивающее средство и для оптимизации работы мозга. мне врач тоже его выписывал, но у меня улучшения самочувствия не было. проще травки какие нибудь заварить, полезнее будет.
забыла написать, что его нужно применять длительное время

Сергей Сафонов

Обязательно выполнять такие назначения, тем более глицин-это обычная аминоуксусная кислота, не лекарство, а биотик. Я сыну в период сессии рекомендую.

Максим Плуталов

глицин влияет на сосуды головного мозга, я бы давать не стала

Ал
Александра

если врач назначил, то он лучше знает, чем посторонни елюди в ответах

Дм
Дмитрий

следуйте указанию врача