Natali Bobrova

Ребенок много спит, мало ест и мало ходит в туалет.

ебенок много спит, мало ест и мало ходит в туалетР. У меня есть племянник которому неделя. Моя мама переживает, что наш Ваня мало ест, много спит и мало ходит в туалет и по маленькому и по большому. Ваня очень спокойный ребенок! Он не плачет. Сколько должен кушать 5 дневной ребенок? Ваня еще не может сосать грудь матери и мы не знаем как лучше его кормить, с бутылочки или со шприца? Помогите))

Ребенок! Извините... Я ошиблась.

Ему еще неделя! Он еще наверно слаб.

Ваня еще в роддоме, а так как выходные, то там врачей нет

Ирина Ерохова

что значит не может сосать? у ребёнка с рождения сосательный рефлекс, даже раньше! ! дети с первой минуты появления на свет готовы сосать грудь!!

Ирина Гамзаева

не выписывают из роддома, если не набирает вес или Вы дома родили его? Купите весы и до кормления и после кормления взвешивайте и если даже 50 грамм скушал уже хорошо . но тогда надо каждый два часа к груди прикладывать, когда у меня ребенок кушал по 150 и больше - он мог и 4 часа спать спокойно У меня сразу волосы дыбом - Украина? Горячая точка? Может у матери от нервов молоко пропало !!!Сочувствую . берегите маму и обязательно спросите врача как кормить - человек может голодать не более 3 дней, хотя бы воду давайте или смеси

Инна Устюжанина

раз не плачет, значит его всё устраивает и ничего не беспокоит

Оксана Иванова

Новорождённый и должен всё время спать, мало есть....

Ульяна

Абсолютно здоровый ребенок. Одно странно что грудь не берет

Дмитрий

мама вас взрослой приобрела, раз ни чего не знает про младенцев?

Анастасия Зубова

Грудью или из бутылочки.

Ольга Фролова

у него сил нет даже кричать. вам физиологическую незрелость не ставят?

Imamidin Uulu Alymbek

то что мало ходит в туалет это признак того, что он мало пьёт воды