Маргарита Митюхина

Почему грудной ребенок плохо спит ?

До 3 месяцев малышка хорошо засыпала, ровно в 11 вечера, просыпалась один раз за ночь, покушать и опять спать .. Вот исполнилось 3 месяца и ее надо укладывать около часов 2, так что к часу ночи засыпаем .. Что с ней случилось ??

Ксю Ксю

Маме меньше нервничать надо и больше гулять.

Екатерина Лубенникова

что то беспокоит болит или не наедается... гуляйте побольше с ней

Наталья Кулакова

у них же часто меняется режим. Я своих ближе к часу ночи укладываю, а месяц назад в 22:00 ложились. Позже 17:00 до 9 не давайте спать и может к 10 заснет

Ирина Теплова

Вы делали прививку АКДС в три месяца? после этой прививки часто такая побочка.

Игорь

Может в комнате жарко?

Анна Романова Ширшова

эспумизан давайтe для новорождeнных) газики скорeй всeго)

Г.
Герой .

Растет.. . )) Режим перестраивается.

Ро
Роза

Просто она подросла и ей не требуется столько сна, как раньше. Измените режим дневных укладок, больше гуляйте, играйте с малышкой, делайте гимнастику и массажик, словом разнообразьте ее жизнь, чтобы ее маленькой головке было от чего уставать!

Aнюта

Это нормально. Чем старше становится, тем реже будет спать и сложнее уложить. С этого времени уже необходимо устанавливать режим, они начинают запоминать.

Ник Тумановский

положила в кровать и ушла. Поорет и