Petr Podsvirov

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия поражения русских войск. Зачем им это надо?))) +++

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/543bfb9ecbb20f7e01dabd6e?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Юлия

Они бы еще че-нибудь со времен Палеолита сделали. Типа мамонт не сдается племени москалей.

Егор Лыткин

Они делают все возможное, чтобы воспитывать и постоянно поддерживать острую ненависть ко всему русскому.

Алексей Оболонков

они наверное думают, что Россия за эти монеты им газ продаст))

Наталья Крутышева

Выставили свой позор на весь мир, идиоты укропы.

Натали

Они от бессилия своего будут сейчас срать маком и вспоминать, что там было до рождества Христова плохого для России. Пытается моська тяпнуть слона, не понимая, что она ему по хер - песчинка. Пусть делают, что хотят - клоуны.

Лянард Исламов

Поражения Московских войск русами и литвинами . Орде напомнить надо, что она не такая уж и непобедимая .

Танюся Власова

Надо для поднятия глубоко упавшего духа украинцев.