Елена Лагуткина

Пожалуйста! Растолкуйте сон! Приснилось что я плавал в бассейне и там появилось 2 огромных морских змея. Внутри>>

В реальности я никогда не плавал в бассейнах и вообще плавать не умею. Держусь подальше от любой воды. Ну кроме ванны разумеется.)) ) Во сне же я чертовски круто плавал в бассейне. Как дельфин, даже без маски. Плавал стремительно, быстро, красиво. И в бассейне откуда то появилось 2 огромных морских змея. Метров 10 наверное в длину. Относительно меня если мерить. Они не только плавали, но и летали по воздуху извиваясь как мурены. А я с ними сражался.
Во сне были еще какие-то люди, я их не помню. Помню что я единственный кто змеев не испугался.
Победил я их или нет - не знаю. Я проснулся в разгаре сражения с ними.) )

Екатерина Сизова

ВАС ОЖИДАЕТ ИСКРЕННИЕ ЛЮБОВНЫЕ ЧУВСТВА В СКОРОМ ВРЕМЕНИ -А ТОЛЬКО ВАШ ВНУТРЕННИЙ СТРАХ НЕ ДАЁТ ВАМ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ КАК В ЛЮБВИ ТАК И ПРОДВИЖЕНИЮ В ЖИЗНИ ВОТ К ЧЕМУ ВАШ СОН-УБЕРИТЕ ВАШИ БЛОКИ И СТРАХИ В ПОДСОЗНАНИИ -ПОСТАРАЙТЕСЬ НАУЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ И У ВАС ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ-ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ=УДАЧИ!!!

Алеся Самошкина

Подсознательно вы хотите научится плавать, и готовы свой страх преодолеть.

Иг
Игорь

сильное эмоциональное переживание, испуг, потрясение.

Елена Романова

В личной жизни будет соперник, или соперники.