B)
Barbariss )

вопрос укропам, вы на самом деле верите что вы нужны европе?

Имя

Они в этом убеждены на 100 % и переубеждать их в этом бесполезно - на 1000 % !

Артемий Липилин

Вопрос сформулирован неправильно.
Суть проблемы в том, что Украины, глядя по сторонам, то есть на Россию и Европу, выбрала жизнь такую, как в Европе. Не вижу никаких причин мешать им в достижении этой цели.

Екатерина Виряскина

Нет, они верят, что Россия им на хрен не нужна.

Александр Сёмин

А разве это не их дело? Россия смотрю любит совать свой нос туда где ей не рады.

Сергей

Верят - верят! У них там до такой степени мозги зашелушены пропагандой, что назови белое черным - они поверят.

Настюша Лёвина

Искренне верят

Дарья

А кто это говорил -нам нужная Европа а не мы ей )

Алексей Белый

не просто верят, а это стало своего рода национальной идеей сплотившей довольно разношерстное население страны. А вот когда эта идея начнёт разваливаться - предсказать поведение обманутого народа просто не возможно: (

Макс Б.v

А ты беженцев за свой счет содержать хочешь и Крым, который только на дотациях существовать может?