Зураб Михайлович

Можно ли каждый день зарабатывать 20 долларов реально в интернете?

Можно ли каждый день зарабатывать 20 долларов реально в интернете без обмана, без реферата, без клика, без рекламы, без игр. Где можно найти честный заработок который тебе дает надежду без разводов всяких лохотронов. Есть ли такой официальный сайт который помогает людям?

Юлия Магутнова

20$ вполне новичку

Степан

Можно! Интернет дает возможность зарабатывать всем. И тут есть одна важная закономерность начиная бизнес в интернете: либо вы получите быстро, но мало (допустим, 100 рублей за вечер может сделать даже новичок, достаточно выполнить лишь несколько простых действий) ,

Либо можно зарабатывать много, но не сразу (то есть, сначала надо набраться опыта, сформировать клиентскую базу, определить направление, замотивировать себя
итд...) .

Когда вы начнете делать первые шаги в онлайн-бизнесе, то ваш заработок будет относительно скромный - 50, 100, 200... рублей в день. Но не нужно торопиться и опускать руки. Это ведь только первые ваши шаги! Вспомните сравнение с ребенком, который учится ходить и набирается опыта через множество ошибок и
падений.

Сразу ни у кого ничего не получается. За небольшое время можно сделать только небольшие деньги и наоборот.

Подробнее в бесплатной книге «Быстроденьги в интернете» . http://vk.cc/33szpY

Эльвира Хамитова

Конечно можно получать 20 баксов и нихрена не делать ))) Самому не смешно?)

Владимир Бычков

Какой идиот будет платить вам деньги ни за что? Ему-то это выгодно?

Столько может получать специалист, например, программист или дизайнер, но не просто так, а за работу, требующую знаний и просто времени и сил.

Честный заработок - для честных работников.