За
Заноза

В каком сайте можно реально заработать за клики каждый день 10 долларов реально?

В каком сайте можно реально заработать без вложений, без рефератов, без заданиями прочими, статьями, где дают большие деньги за клики хотя бы можно заработать 10 долларов в день реально?

Мария Фёдорова

"Без рефератов". (с)

Светлана

Вот это воображуха.

Олег

Ни в каком!
Нигде нет за клики при серфинге высоких цен.
То есть имеется ввиду, что если вы сами кликаете по переходам - то нигде! ! !
Если вы привлекаете посетителей - у вас есть потоки (трафик) с ваших сайтов, доров и пр. , то идите в партнерки для вебмастеров и там гоните траф на рекламодателей.
там и по штуке можно в неделю иметь.
Но для этого нужно кое-что знать и уметь.

P.S. Но есть ведь кроме кликов Методы заработка.
Забудьте про клики, мой вам совет.
Сосредоточьте своё внимание на методах и способах заработка в сети вообще как таковых.
Какие они бывают, что и как делать в тех или иных вариантах.
Когда придёт понимание - придёт и мысль - в какую партнерку вам самому
понравится пойти и попробовать зарабатывать.
Такую информацию ищите на форумах для вебмастеров.
В остальных местах - одна пустая реклама и развод.
Поймите - тек кто делает сайты, и их имеет не один десяток,
они же и занимаются их монетизацией.
Именно на форумах для вебмастеров такие нюансы обсуждаются.
Именно там можно накопать интересные методики и попытаться их освоить.

Сергей Кошелев

За клики просто? ? нигде!

Ал
Алсу

Здесь подробно описала как заработать за часик 1-2$ (это конечно не много, но зато их реально можно вывести!!!!) Будут вопросы пишите ( могу помочь бесплатно раскрутить немного аккаунты для работы на сайте) . Так же можете попробовать на Адвего.(здесь заработок больше, но не всем подходит. )