Gog

На каких сайтах можно реально заработать хотя бы 1 доллар в день???

Людмила Григорян

Полагаю, что попадете в капкан.

Людмила Базлина

Именно. Ни на каких. Всюду только обман
Хотя, посмотрите работу копирайтера и рерайтера. Можно страницу в вк создать и предоставлять какие либо услуги. которые вам интереснв

Анютка Александрова

Здравствуйте.
Я нашел много прекрасных сайтов в котором не требуются вкладывать деньги и потерять что то. Вот ссылки:

seo-fast. ru/?r=431220

seosprint. net/?ref=3749348

Я сам на них подсел) Удачи!

Энвер Джапаров

сообщение выше распространено разными людьми на подобные вопросы. попробуй лично пообщаться с одним их них и узнай как и сколько он зарабатывает рассылая подобную рекламу.