Екатерина Иванова

реально ли заработать на google advertisement если есть сайт?

Денис Mockba Оф. Стр.

Робота на дому! ОТ 16 лет! вся инфа в лс

"Суть работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете. Этим может заниматься каждый, кому исполнилось 16 лет, без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений, главное желание работать.

Основные преимущества работы агентом:
· Неограниченный доход (от 3000-10000грн/мес, все зависит от Вашей активности, как вы распространяете рекламу)
· Гибкий график работы, без отрыва от основной деятельности.
· Никаких знаний банковского дела от Вас не требуется, достаточно лишь иметь компьютер с выходом в интернет.