Женя Васильева

Если я никогда не ела ягненка. Почему я не могу спросить у присутствующих здесь на что он похож по вкусу??!! ПОЧЕМУ МОЙ

ВОПРОС УДАЛЯЮТ?? ? Что за дебелизм, руки бы вырвать.

Ирина

Похоже на баранину, только без неприятного запаха. Нечто среднее между свининой и говядиной. Если его готовить well done, мясо буквально разваливается на волокна, такое оно нежное. Имеет особый сладковатый аромат, обычно очень сочное. Стоит попробовать!

Андя

у меня тоже удаляют обычные вопросы и совершенно нормальные ответы. работники (не произносим их название тут, дабы не посчиталось оскорблением их величеств) могут даже забанить на сутки.... не понятно за что.

Ко
Конфеточка

Оно очень нежное и имеет мягкий вкус, детеныш овцы.

Ок
Оксана

У меня недавно и невинный и по существу ответ удалили. С какого перепугу.. . А! Еще удалили вопрос, в другой категории, правда, который я задавала месяц назад, получила дельный ответ, закрыла вопрос, уже воспользовалась этим советом, а на днях удалили. В чем смысл - загадка.

Андрей

Потому что модераторы не разбираться и не читают вопросы на которые поступили жалобы. Отсюда и удаление вопросов - ответов....

Ек
Екатерина

Это просто МММММММММ! Вкуснятина

Галина

А как можно описать вкус так чтобы вы почувствовали?

Ольга

не нравится нам твой вопрос, он тупой