Екатерина Приходько

На что похож вкус руколы и чем его заменить?

Ан
Анастасия

Отличная замена руколе - свежая ботва редиски. Мне она даже больше нравится.

Ир
Ирина

Листовой горчицей, тем более родственник рукколы. Чем то похожа на кресс салат, но он острее. Индау=эрука=руккола-одно и тоже растение, семена в магазинах продают.

Sa
Saikal

Руккола - пряная трава с легкой горчинкой. не заменишь ничем. кстати для макарон своих можешь еще взять трубочку от капельницы.

Дикий

А еще листья одуванчика могут заменить рукколу (с интернета.)

Ал
Алёнка

У руколы свой спецефический вкус, заменить ничем. Так как вкус у него травяной, можешь листьями салата заменить.