Hiкмат Тurовоv

...есть ли смысл - сопротивляться неизбежному?

Александр Куликов

Есть пока единственная неизбежность это - неизбежность смерти. Сопротивляться бесполезно. Но есть еще неизбежность - пагубных последствий не правильных поступков. Здесь можно постараться избежать последствий, избегая таких поступков.
Плохая память может казаться неизбежностью, но и с этим можно бороться. Но сейчас есть более серьезная неизбежность - во всем мире стремительными темпами происходят значительные религиозные, политические и социальные перемены, что указывает на неизбежность конца этой системы. Чтобы выжить, последователям Иисуса, по его словам, нужно бодрствовать и твердо занять сторону Бога в вопросе о его владычестве (Луки 21:36).

Светлана

Сопротивляться нет, нужно изменить настоящее и не будит никакого неизбежного.)

Катюшка

а что есть неизбежность?

Елена Брагина

Конечно, неизбежного не существует.
Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума.

Ли
Лидия

есть, для порядку)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нет... а зачем?

Dilshod Abdumanopov

Конечно есть! Это ведь может принести особенно плодотворные результаты! Ну, или смягчить последствия этого самого "неизбежного"=)

Ве
Вероника

никогда не сдавайся !

Анастасия

Тогда Вам прямой путь на погост

Arkadii Troshec

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! "
А под лежачий камень, как известно,
и вода не течёт.

Михаил Коваленков

Колдунов и прочих слуг да служанок Дьявола ждёт геена огненная. Тут ты права, что расплата неизбежна+