Алеся Кабаева

перечислите положительные неизбежности

например: если я каждый день буду делать пробежку, то через год я стану здоровее.

Владимир Окунев

Лето, зима, весна, лето

Анастасия Любимова

Родиться
Влюбиться
Вкусно покушать.. . ))
Познавать мир
...

Towards Todeath

если я позанимаюсь сексом с любимым человеком, то у нас скоро будет маленькое чудо))

Ольга Петрова

Не все мы умрём, но все переменимся. Во всех нас рано или позно просияет божество. Добро обязательно одержит победу над злом и воцарится в мирах, умах и сердцах. Идея что нет ни добра ни зла и всё что происходит - естественно, перестанет существовать. Кармические, зодиакальные, родовые программы окончательно уйдут из бытия. Сегодняшняя цивилизация и человек в том виде как сейчас так же перестанут существовать и мир обновится.

Светлана

Если завтра Реал сыграет с Аяксом, то Реал определенно выиграет