Александр C

Что самое страшное может произойти в жизни?

Сергей Митришкин

самое страшное, когда все понимаешь, а сделать уже ничего не можешь

Вера Мельник

Потеря любви...

Иван Лысых

Вы можете умереть!

Евгений

Смерть близкого человека.

Даша Тарева

тут по ходу индивидуально

Наталья П

духовное уродство

Татьяна

твоя смерть

Екатерина Вячеславовна

СМЕРТЬ БЕЗ ПОКАЯНИЯ В СВОЕЙ ТЯЖКОЙ ГРЕХОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Антон Кудрявцев

Стать беспомощным инвалидом в России.

Be

Если душа окончательно утратит способность к духовному развитию.

Людмила Гошко

думаю как поёт шнур - "самое страшное что может случится - я стану пидарасом".

Леночка Шенина

самое страшное для меня потеря любовь Бога и близких

Ви
Виталий

Мучения и страдания.

Юлия

наверное потеря правильной веры

Виталий Ромащенко

Громко пернуть в лифте с незнакомыми людьми.

Мария Ветрова

Ха-ХА! Представь, ты через минуту умрёшь, навсегда, кому ты наберёшь на мобильнике номер и скажешь =Я, умироаю! =????А номер занят????

Та
Танюша

старость и болезнь если не дай бог покалечиться

Алексей Шаталов

В танке обосраться

Радик Хусаинов

потеря родных людей

Андрей

Смереть близких людей.

Ан
Анастасия

Станешь гомосексуалистом))

Максим Медведев

что бы ни произошло она все равно идет дальше и в ней всему есть место. главное не бойтесь. страшно для вас. для других это обычные рабочие моменты

Ка
Катюша

Метеорит долбанет.

Екатерина Широкова

Самое страшное? Я пожалуй процитирую один фильм. "Что может быть хуже чем умирать от рака? Иметь ребенка умирающего от рака. "
У каждого человека свой страх. Кто то боится умереть. А кто то смерти близкого.
Ты сам выбираешь, что для тебя страшнее всего.