Анна Севастеева

Что самое страшное в жизни для тебя?

На Голгофской горе возвышаются три креста. Как происходили события вокруг распятого Иисуса Христа? Проклёны, насмешки, слёзы, молитвы, равнодушие, жестокость, покаяние, прощение... Самое страшное в этой жизни - жить, жить себе, сытно ль, скудно ль, быть рядом с Богом, но так Его и не узнать. А жизнь то - короткая.

Ел
Елена

война, эротические фантазии про распятого еврея меня не волнуют

Юрий Курин

Самое страшное - жизнь без смысла. А смысла нет там, где существует смерть. По-этому когда читаешь в Бытие... "съешь запретный плод - умрёшь... ", значит не съешь останешься жить вечно. Просто и понятно, истина и смысл в вечности, а вечная жизнь только в Царстве Бога, которое Он скоро восстановит на земле.

Ольга Рослова

Как в РВ зайду, так от мракобесия верующих страшно и становится.

Grisha Bobrovski

Умереть не раскаявшись, в соре с Господом Богом.. .

Сердар

Страшное -потерять родителей и остаться одному.

Александр

Это жизнь в скуке.