Игорь Захаров

Где они все теперь, сборная Юмора, начало? +

Спасибо, добрый друг, за лидер!

Александр Палютин

Компьютера сломались)))

Эл
Элхан

Иных уж нет, а те-далече.. .
Увы...

Анжелика

на Томских парочку видела

Janna Carapencova

Великан в толпе видит головы, головы, головы. Карлик в той же толпе — жопы, жопы, жопы. Наши отношения с миром зависят от нашей же точки зрения.
Я все так же иду по улице. Земля не перестала двигаться. Я чувствую это своими ногами. Я уверен, что всё переживу.

Андрей Котельников

Они в нашей памяти, в наших сердцах, а кой кто и в записной книжке))

Nataly Barysheva

Юморят в другом месте!)))

Наталья Никонова

Ушли на международный уровень.

Таис Московская

Кое кто заглядывает иногда.

1 2

Балдеют и радываются в реали и по холодильникам

Дмитрий Кондраков

Из Юмора не уходят!

Храпская Юлия

В памяти... а это уже немало.

Мария К

Иных уж нет, а те далече...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Видать дошутились....

Ilya Khangireev

в городе деда встретил, в далёком 2004 с ним в одном звене работали, я рот раскрыл от удивления и выдаю здорова семёныч... знаешь... а я тебя уже ТУДА отправил...

Таня Винокурова

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя ...(жаль, автор слов - не я)

Ванька

Я тоже в сборной это ЧЕСТЬ.. ) Зависаю 1000 лет и на 1000 останусь)))))

Алексей Павлов

А Садовника на заслуженный отдых отправили.

Александр Лобастов

Они там, где смешно )))

Миш Миш

их хохлотроли задолбали

Иван

Ба, знакомые все лица..

Степан Коржуков

Я поздравляю с праздником всех !!!

Димарик Рожнов

эээээхххххххххххх

Елена Пилюхина

Команда молодости нашей,

команда без которой мне не жить.

Эпиграф

Если про них вспоминают, то эти люди живут в памяти. Некоторые просто живут реальной жизнью, вспоминая данный проект) Других уж нет...