Дм
Дмитрий

Что помешало Путину пробыть 2 срока и уйти?

Sergey

ну вы не стали баллотироваться, вот он и решил остаться.

Станислав

его ненасытная утроба, да и час если уйдет где гарантия что новый правитель его к стенке не поставит ...вот и походу этого он тоже бздит

Алексей

ментовская алчность и хамство

Ан
Антон

Желания не было, конституция позволяла, а так же осознание своей нужности Родине!

Ра
Раушана

Злые тощие змеи с Запада.

Ир
Ирина

Он пробыл два срока и ушёл, уступил место Медведеву, потом вернулся на два срока, второй заканчивается в 2018 году . Если будут просьбы трудящихся, то останется еще надолго .

Сергей

Это как Рокфеллеры посмотрят)

Ел
Елена

Традиции СССР -когда 1 мужик по 10-20 лет правил )

Да
Дарья

Пропадет без него Россиюшка.

Ни
Николай

Патриотизм! потомок Сталина не может уйти на покой не сделав державу могущественной

Канжар

Он пробыл и ушел. Один срок честно Медведев сидел.

Максим

А у тебя есть достойная ему замена? Просвети.

Юр
Юра

Ничего. Как ничего не помешало и вновь выдвинуть свою кандидатуру через срок президентства Медведева.