Лейла Маммедова

Я вот понять не могу, у нас в стране все страшно отупели или просто здесь одни малолетки через телефон на уроке пишут?

Алмаз Джурабеков

Страна не здесь.

Елена Ракитина

Отупели, отупели . Сам не видишь разве . На уме одни бонусы и скидки .

Наталья Шолохова

ну мы откуда знаем что у вас на окраине происходит

Иг
Игорь

Если вы на в курсе, то поясню- русские тут нац. меньшинство. Малолеток тут и правда полно. А вот взрослых россиян тут мало.

Сергей

Много полоумных майданщиков. Щирых и свидомых.

Андрей Самодуров

Нет, здесь из палаты №6 пишут.. . а ты смотри, читай и думай, думай и думай

Мерим Сыдыгалиева

А что случилось?

Александр Новичков

малолетки через телефон на уроке пишут? - THIS

Надежда

А вы думали кто, Это детки местных ворюг сидящих под крышей власти, или детки полудурки полудурков родителей.

Марина Музыка

Нет - всё осталось так же, просто ты - поумнел.. . )))

Ольга Архипова

Видимо ты уже ПТУшник, чувствуется возраст