Славик

почему все пишут под ником не ужели так страшно?

Татьяна Бровкина

Еще один правильный

Сергей Синьков

А других версий у тебя нет ?..)

Елена Зорина

нет, у каждого свои причины

Наталья Трофимова

Зайди ко мне на страницу в Мире - и узнаешь настоящее имя, и место проживания.

Игорь Чечельницкий

а мне не страшно

Юрий Виноградов

ники нужны что бы у всех разные имена были

Анастасия Жбакова

Не считаю нужным выставлять напоказ своё имя, фотографию и место жительства в среде сомнительных людей. Особенно пригодилось бы это всяким товарищам, которые не дружат с орфографией, выставляя себя неграмотным на всеобщее обозрение.

Алексей Рудковский

почему все пишут тут? выходите на улицу с плакатами! неужели так страшно?

Андрей Задорожный

Ну если сам рядится под стерха, значит есть причины.

Татьяна Грицишина

Именно ТАК страшно!
Так страшно, ибо не знаешь где как Тебя нагнут! А нагнут - по любому! Ещё и за клевету пристягнут!

Инна Дягилева

А нахер имена-то трепать? Вам, что - информации в жизни не достаёт?