Дмитрий

Это верно, что раскрываться - себе дороже?

Что за теория? По сути так можно всю жизнь закрытой/ым прожить да?

Ольга Панагуца

раскрываешься для глаз.... а они ноги засунуть норовят))))))))))).... нет уж)))))))

Андрей Бычков

главное с человеком не ошибиться

Дмитрий Губанов

Иногда да... именно так.

Андрей Шаламов

а ты как подумал?

Залина Красова

Нет, не верно. Никогда не замыкалась в себе...

Снежана Красноярова

Зато не предадут при случае.

Dfsf Dfsfsd

Правду говорить - точно себе дороже.. . весьма часто.
Люди не любят правду.

Алексей Костяев

Верно. Раскрываться до конца глупо.

Мария Атанова

Моё Солнышко дозакрывалась.. . И у нас не срослось, и, уверен, что так одна и останется.. . Чирипажко хуева...

Ольга

Раскрываюсь, но мою энергию и веселость принимают за дурость и "блондинистость", соответственно считают что я легкомысленна безответственна и не серьезна, что плохого? Все! Нет людей которые примут тебя такой какой ты есть, только твоя семья и близкие.