Ва
Валентина

почему когда человек раскрывается, у других это вызывает неприязнь?

Елена

так действительно бывают, хотя все проповедуют искренность и доброту. Возможно, из-за того, что многие боятся свой статус понизить, полагая, что искренность свойственна просточку, а они якобы выше. Не зацикливайтесь. Ищите и найдете того, кто будет уважать за такие прекрасные человеческие качества, как доверие и доверчивость.

Ольга Агеева

Неужели у всех?

Андрей

Жопу рвать - ужасный труд,

Нина Глушенкова

а пояснить можете?