Юлия Яковлева

Какой парфюм у вас вызывает головную боль и неприязнь ?

У меня возникла впервые такая ситуация с Lancôme Oud Bouquet, а дочь его обожает и пользуется с удовольствием, даже с Montale такого не было, а они уж очень тяжелые

Ирина Ерохова

тройной одеколон

Анастасия Русаловская

Прям до выворота

Александр Мышкин

Синтетический уд в парфюме, а также удоподобное сочетание сандала с амброй.
При этом чистое удовое масло у Диора-восторг полный.
Тошная кондитерская, ваниль в мегадозе. А еще щедрые порции экзотических цветов-жасмин, тубероза, иланг-гвоздь в висок просто.
Из брендов плохр переношу все, что довелось слышать у Монталей.
И абсолютнле неприятие Родригезов . Полагаю, дело в его исполнении мускуса.

Баxa

Из недавнего кошмара ( на той неделе ) нахожусь в ольфакторном шоке ( практиццки в инфаркте ) от чудесной по описанию и отзывам милоты имени Нехило: 10019 Wonders, Ex Nihilo . Прибыл ко мне сей шшедевр в подарок и я вечером счедро пшиканула на обе кисти . Сдуру. И сразу мгновенная жуткая вонищща : йод, бинты и.... ой, мама дорогая, еще и с давлеными в них финиками. К стойкости и шлейфу никаких претензий : кухня, комната и ванная провоняли этой адской смесью вусмерть ( пока я металась, пытаясь смыть эту дрянь и мылом, и стиральным порошком и всеми кухонными фейрями ). Короче, жизнь настала такая в парфюмерном смысле, что химия того, что в бутыле с персоналити конкретно чьей- то кожей может сыграть ноне такие шутки, что ого го... К слову сказать, через день эта же водичка чудесно ( как со всеми охами восторга на форумах и отзывами) пахла на другой даме, а еще через день через 20 минут после нанесения ( точечного и минимального, всвязи с горьким опытом) еще на одной подруге повторилась та же беготня в ванну к хозяйственному мылу ...Как то так.

Константин Воробьёв

Большая часть ароматов от Монталь и Мансера. Выебель. Аура Мюглера. Любой аромат, который использует моя маман, т. к. она делает аж 5-6 пшиков, хотя парфюм довольно стойкий и шлейфовый. Гуччи Раш не люблю. Ракушку Фрэнк Оливер, тоже спасибо маме)))). И этот фиолетовый полумесяц... как его... Ghost Deep Night. Выделения ELDO еще гадость жуткая. Ну это пока всё, что удалось вспомнить быстро))

Костя П

Ghost Deep Night- до головной боли и тошноты

B)
Barbariss )

Их много, но хуже всех Гуччи Раш

Евгений Силькевич

D&G The One, Eclat de fleurs Lanvin

Айбек Осмонов

Если от парфюмов становится плохо, проверьте гормональный фон. Это мощный такой хороший звоночек от организма.

Анна Николаева

Это ж надо так постараться. Да еще и невероятно стойкий.

Георгий

тоже исса мияке ненавижу, ещё ланком черная магия и ланком клима отвратные ...ну это для меня... не хочу ни кого обидеть

Сан Саныч

Angel Mugler

Алексей Горбачев

1. Chanel Mademoiselle
2. Issey Miyake L’eau d’Issey
3. Bvlgari Corall

Евгений Кардаш

Доча Кабана

Алексей Костин

Олд Спайс
и всё, что с запахом сандала

Наталья Соловьева

Масло чайного дерева мне не подходит.

Ко
Константин

Сосновый одеколон (доллар)