Лика Лика

Порошенко, похоже совершенно нечем заняться во время того, пока молодые мальчишки гибнут под пулями?

Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил День защитника УкраиныДо этого 23 февраля на Украине, как и в России, отмечался День защитника отечества

ну конечно, с его отпрысками все ОК, гибнут ведь тысячами не его дети ...а он будет придумывать праздники ...
если бы у властей Украины были на месте мозги и было бы все в порядке с личностным ростом и интеллектом, а главное, с духовным развитием, то никакой войны бы и не было ...а сейчас гуляй, Украина, отмечай дутый праздник на трупах погибших ..

Жа
Жанерке

Как раз этим он и занят, уничтожает будущее белой расы.

Марина Аникина

задача, поставленная ему работодателями, - сократить население в десять раз. Он и работает над этим. Где напрямую, через военную составляющую, где через уменьшение социалки.. . Амеры имеют колоссальный опыт геноцида туземцев, там столько направлений...