Махмуд Рахимов

Всем известны бунты в России 18 и 19 веков: Петра Болотникова, Емельяна Пугачева, Стеньки Разина, революции 1905 и 17 г

, а как с бунтами в европейских странах, их тоже много было?

Антон

Какое отношение Болотников имел к 18 веку? В Европе, кстати, не имеют пакостной привычки поливать свое прошлое фекалиями.

Мария Дроненко

Их тоже хватало, одна французкая революция залила кровью всю европу от Москвы до Лиссабона.

Агата Кузнецова

Там тусили по крупному. Одна столетняя война чего стоила. Один сплошной бунт.