Виктория Тырса

Кто читал повесть "Старик и море"? Хочу взять в библиотеке эту книгу, но не знаю интересно ли будет ее читать.

Алексей

очень интересно ...хоть я и не любитель читать...

Марина

мультфильм "Старик и море" Александра Петрова посмотри и реши;
мне вообще все книги Хемингуэя нравятся

Артур

никогда ее не понимал

Артур

думаю стоит все-таки взять и прочесть, там и поймешь.... интересно или нет

Anvarjon

Не прочитав, не узнаешь!

Va
Vadim

Это философская вещь, написанная просто.

Жа
Жанна

Это одна из немногих книг, где даже индейцу не стыдно пролить скупые мужские слёзы. Перечитываю её постоянно.