Дашунька Свешникова

Верите ли ВЫ биографиям современных известных людей? Автобиографиям?

НЕ считаете ли их 100% пиаром? Или это свойство человеческой психики: врать, врать, и врать?

Алексей Шанов

Вряд ли в этих биографиях всё - ложь, но и всей правды там наверняка не написано. А ведь как говорится: "Лучшие сорта лжи делаются из полуправды"

Ян
Яна

Думаю, зависит от человека, как он и что написал и с какой целью.

Максим Унжаков

Все что написано и сказано - ложь - восточная мудрость.