Ольга

в 90-х годах я купила кассету с песнями в исполнении маленького мальчика помогите найти чудо- певца

ему где-то 3-4 года по голосу похож в песне давай-давай гр. руки в верх

Руслан Исаев

подробнее, пожалуйста. что поет, на каком языке, приблизительные названия песен или слова отуда, мы ж не ясновидцы

Нюша

чё за кассета ?

Лариса Близнякова

Хоть какие нибудь дополнительные сведения укажите-
язык на котором пел мальчик, слова песни, примерный возраст (по голосу).

Наиля Григорьева

Его зовут Джорди... .
Здесь песни zaycev.net/artist/55646