*K
*** Karri ***

У меня с самого рождения большие губы и меня все обзывают губастой... Подскажите большие губы это нормально?

Евгений

Это круто! Многие женщины делают пластические операции. чтобы их увеличить и платят за это большие деньги, а тебе на халяву достались. Радуйся!

Елена Мирзоева

Вырастешь, разрастешься, будет не так выделяться на лице. Анжелина тоже была в детстве не красавица из-за больших губ, а как видишь, выросла и ничего.

Алексей Маширин

Детские комплексы.. . То нос не нравится, то лоб, то щеки...

Ванька

сосочка моя

Алексей Беляков

На Анжелину Джоли посмотри) ) Самая красивая женщина планеты, как говорят)