Dmitry Voodoo

Правильно развел плату?

И еще такой вопросик, помимо платы, переменником ведь можно будет регулировать нарпугу от 0 и до максимального выходного значения БП?

Юрий Савчук

Зачем две элемки? Да еще последовательно? Без вывода массы она не работает, первая и нафиг не нужна, где вы достаете такой идиотизм? Явно же не сам выдумал....

Елена Тофан

во-первых, что это за огород из двух последовательных стабилизаторов ?

Коля Слеп

эт у него одна как ограничительи стабилиз-атртока--втора стабилизатор напруги--наворочено вапче можно усе эт збацать на одном транзисторе

Дашунька Свешникова

нет-неправильно-у липолек встроенный контроллер заряда-после замены 2 микрух 1 сопротом ничего не изменится-то что нарисовано-подойдёт для свинцового аккума от фонарика

Т*
Татьяна ***

Развели плату правильно. Но можно всё сделать сильно проще, без второго стабилизатора.
На ножку Adj повесьте программируемый стабилитрон TL431, по даташиту от нее настройте необходимое напряжение. Вам потребуется дополнительно 2 постоянных резистора (2-3 кОм последовательно с TL431, для ограничения тока через нее, и 1 - для делителя программирования TL431 - второй резистор - переменный).