Максим Новицкий

Нужна помощь Мне нужно найти терморегулятор на двух микросхемах. точнее его схему.

мне для курсовой тема задана.

Наталья Воронова

две то микросхемы зачем? Можно совсем без них, хватит и два транзистора.... Знать бы задачу и предел чувствительности....

Нана Мишина

а нафига 2 микросхемы??? -оптосимистор компаратор и термистор тебе в помощь-больше ничего и не надо

Максим

а чего не на одной? Находим на чип-и-дипе подходящую микросхему датчика тем-ры, на аллДаташит. ком берём пдф на него, там типовая схема подключения. На контроллере городим управление.

Алексей Ланкин

так определись- либо схему терморегулятора, либо схему на двух микросхемах.