Коля И Виолеттик Кузьменко

Можно ли сделать как нибудь чтоб титан гнулся но не ломался и как делают чтоб титан был тяжёлым как железо и сталь?

Нигина Нозирова

тонкую пластину нада . аль нагреть . никак не сделать . можно тока на другой планете - где его сажмёт как надо .

Александр

гнется хорошо если нагреть. янагревал 12мм пластину на газовой горелка и в тисках хорошо гнулась

Анюта Березина

не хера делать титан тяжелым? Он тем и интересен, что легок. Если надо тяжелое - возьми сталь.

Бродяга******* Дневной****

Признайся, ты помешан на титане?

Татьяна Навицкиене

А где ты видел идиотов, которые утяжеляли титан?